В Молдове посольство Азербайджана организовало благотворительную акцию - ФОТОСЕССИЯ
Накануне годовщины кончины Гейдара Алиева посольство Азербайджана в Молдове организовало благотворительную акцию.
Как передает Vesti.Az, сотрудники посольства посетили две многодетные семьи, оставшиеся без кормильцев. Эти семьи были выбраны посольством из списка представленной молдавской благотворительной организации «Children, Community, Family – ССF (Ребенок, Сообщество, Семья)», оказывающей социальную поддержку и реабилитационные услуги для детей и подростков из неблагополучных семей.
Так, для одинокой матери, художнице Екатерине были куплены холсты, краски, кисти, растворители и другие материалы и принадлежности для творчества, посредством которых она на протяжении длительного времени будет поддерживать заработок семьи.
Для Лилианы, матери пятерых детей по ее просьбе были приобретены стиральная машина, электрическая печь, газовая плита, кухонная посуда, постельное белье, стулья. Всем детям были сделаны подарки. Надо отметить, что акция была осуществлена благодаря личным средствам сотрудников посольства.