Социум
- Главная
- Социум
В Минналогов Азербайджана прошла встреча с новыми сотрудниками
В Минналогов Азербайджана состоялась встреча с новыми сотрудниками, принятыми на работу на основе успешных результатов на последнем конкурсе.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу министерства, замминистра налогов, председатель конкурсной комиссии Сахир Мамедханов поздравил стажеров и пожелал успехов в деятельности.
Замминистра особо отметил важность обеспечения верховенства закона в деятельности, повышения интеллектуального уровня и постоянной работы над собой и т.д.
Выступивший от имени стажеров-сотрудников налоговой службы инспектор протокольного отдела Минналогов Фарид Салманов выразил благодарность за созданные в ходе приема на работе и в трудовом процессе прозрачность, справедливые и равные возможности.
Напомним, что за период с 2005 года в связи с приемом на работу в Минналогов было проведено 10 конкурсов, в которых приняли участие 13500 лиц. По итогам тестовых экзаменов 1834 человека были допущены на этап собеседования. По итогам же собеседования 1294 человека были включены в список резервных кадров, из них 1119 претендентов уже обеспечены работой в органах налоговой службы.
Vesti.az
В Азербайджане в этом году будет построено более 100 школ модульного типа
В Азербайджане отмечается 9 мая – День победы над фашизмом
Баку примет Неделю градостроительства в преддверии WUF13
В Азербайджане расширили перечень оперативных транспортных средств
В Азербайджане около 2 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
Азербайджан принял участие в Европейском саммите университетов THE-ФОТО