Социум
- Главная
- Социум
В Лянкяране была проведена конференция нового экологического проекта - ФОТОСЕССИЯ
В Доме молодежи Лянкярана была проведена конференция проекта «Дом Молодежи- платформа для участия молодежи в улучшении окружающей среды».
Национальный совет молодежных организаций Азербайджанской Республики в Лянкяранском молодежном центре проведет конференцию «Дом Молодежи - платформа для участия молодежи в улучшении окружающей среды» при финансовой поддержки Европейского Союза и сотрудничестве делегации Азербайджана в ЮНЕСКО, Министерства молодежи и спорта, Министерства экологии и природных ресурсов, - передает Vesti.Az.
Основной целью конференции является обмен мнениями лиц, участвовавших в принятии решений на местном уровне и участников проекта «Дом Молодежи - платформа для участия молодежи в улучшении окружающей среды», реализованного в таких районах республики как Геранбой, Гёйгель, Лянкяран, Сабирабад, Евлах с мая 2012, и дать отчет о проделанной работе. Также основной целью конференции является усиление потенциала Дома молодежи и обмен мнениями для увеличение эффективности роли молодежи в процессе управления и принятия решений.
На конференции, проведенной в Центре Молодежи Лянкярани, приняли участие азербайджанская делегация Европейского Союза, делегация Азербайджана в ЮНЕСКО, представители Министерства молодежи и спорта, представители Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, Министерства местной молодежи и спорта, исполнительной власти Лянкяранского района.
В Азербайджане отмечается День национальной прессы
Минобразования начинает этап собеседований в конкурсе директоров школ
Кабмин определил правила оценки преподавателей музыкальных и художественных школ
В Азербайджане расширили список медучреждений для проведения трансплантаций
Скорая помощь станет быстрее: на улицы Баку выезжают мотобригады "скорой" -ФОТО
Начался прием в подготовительные группы школ Баку