Социум
- Главная
- Социум
В Гяндже состоялась встреча молодежи ряда стран
В Гяндже при поддержке национального Совета молодежных организаций Азербайджана прошла встреча членов молодежных советов Франции, Австрии, Венгрии, Финляндии, Украины, Молдовы и Грузии с руководителями и активистами неправительственных молодежных организаций города.
Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, на встрече был рассмотрены ряд вопросов, связанных с проведением различных мероприятий по случаю избрания Гянджи молодежной европейской столицей 2016 года, участия в них молодежи европейских стран, поддержка молодежи Гянджи и др.
Были представлены и рассмотрены ряд проектов, планов. На встрече присутствовал и выступил начальник главного управления молодежи и спорта г.Гянджи Мушвиг Джафаров.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек
Предложено объединить управление здравоохранением под руководством Минздрава
Тале Гейдаров: в школах Азербайджана необходимо усилить психологическую поддержку детей
Операции по трансплантации сердца могут включить в пакет ОМС в Азербайджане