В Гяндже прошла ярмарка труда

В Гяндже прошла ярмарка труда
18 ноября 2015
# 21:17

В Гяндже прошла ярмарка труда. Она была организована отделом центра занятости населения при министерстве труда и социальной защите населения республики.

Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, по сообщению директора гянджинского Центра занятости населения Абиля Тагиева, на ярмарке были представлены около 400 вакантных мест в почти 60-ти   государственных и негосударственных предприятиях  и учреждениях, фирмах города.

Вакантные места в основном сфере обслуживания, медицинских учреждениях, коммунального хозяйства и др.

Каждый посетитель ярмарки мог получить соответственную справку о работе и заработной плате. Те, кто согласился с условиями, получил соответствующее направление на трудоустройство.

 Фазиль Гулиев (Гянджа)   

# 2339
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА