Социум
- Главная
- Социум
В Гяндже прошел молодежный фестиваль
В Гяндже, в парке-комплексе им.Г.Алиева состоялся молодежный фестиваль под девизом "Гянджа- город молодежи", организованный при организационной поддержке городской ИВ, городского управления молодежи и спорта, молодежной общественной организации "Мост в будущее".
Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, в фестивале помимо азербайджанской молодежи приняли участие их сверстники из Турции, Германии, Италии, Испании, Беларуси, Украины, Венгрии, Словении, Грузии и др.
Выступившие на открытии фестиваля первый заместитель главы Исполнительной власти г.Гянджи Микаил Зейналов, начальник управления молодежи и спорта Мушвиг Джафаров и другие, говорили о большом значении проведения подобных фестивалей с участием молодежи разных стран. Главная задача этого фестиваля - ознакомить молодежь зарубежных стран с будущей молодежной столицей Европы -Гянджой, собрать их вместе для общения, проведения различных развлекательных и познавательных мероприятий и др.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
В небе над Баку можно будет увидеть «большой парад планет»
Из-за сильного ветра в Баку повреждены 78 деревьев-ФОТО
История одного стрима: как Velizar оказался между популярностью и законом - СИТУАЦИЯ
Нигяр Кочарли готовит иск против Bona Dea
Малейка Аббасзаде: Большая часть экзаменов будет проведена в электронном формате
Минздрав Азербайджана: Наркологическое лечение должно быть только добровольным