В Гяндже после капитального ремонта открылась школа

В Гяндже после капитального ремонта открылась школа
8 ноября 2014
# 16:15

В преддверии праздника Дня Государственного флага, в Гяндже в торжественной обстановке, после капитального ремонта открыто здание 40-й школы им.М.Шахрияра.

В открытии школы приняли участие представители ИВ города, общественности, педагогический коллектив, родители.

Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, открывшая митинг со вступительным словом заместитель главы ИВ по гуманитарным и социальным вопросам Севда Гурбаналиева поздравила коллектив школы, работников образования со сдачей в эксплуатацию школы, где созданы хорошие условия для работы и учебы.

Выступившая директор школы Ирада Сафарова поблагодарила руководство города за созданные условия, сказав, что здание школы со дня его введения в строй в 1962 году, капитально не ремонтировалось. Теперь в школе созданы все условия для хорошей учебы.

Выступившие затем учителя учебного заведения, родители поблагодарили руководство республики и города, за заботу о подрастающем поколении.

Глава ИВ города Гянджи Эльмар Велиев в своем выступлении отметил, что будет продолжаться программа по капитальному ремонту дошкольных и школьных учреждений города, создаваться все условия для воспитания и учебы детей. Он вручил грамоты и подарки группе строителей.

Фазиль Гулиев (Гянджа)

# 3426
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА