В Баку в эксплуатацию сданы два медучреждения

В Баку в эксплуатацию сданы два медучреждения
4 июня 2018
# 14:57

После капитального ремонта в эксплуатацию сданы родильное отделение Баладжарской центральной железнодорожной больницы и Бакинская железнодорожная поликлиника №2, находящиеся в подчинении Медико-санитарной службы ЗАО «Азербайджанские железные дороги», передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд.

Было отмечено, что в последние годы в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» обновляется инфраструктура, проводятся работы по реконструкции. Также проводится реконструкция медучреждений, подконтрольных Медико-санитарной службе, закупается новое медицинское оборудование.

Участники мероприятия, состоявшегося в связи с открытием медучреждений, осмотрели капитально отремонтированные родильное отделение Баладжарской центральной железнодорожной больницы и Бакинскую железнодорожную поликлинику №2. В мероприятии принял участие начальник Медико-санитарной службы Адиль Шукюров.

# 2163
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА