Социум
- Главная
- Социум
В Баку усилится облачность
В Баку и на Абшеронском полуострове 25 января ожидается переменная облачность, с усилением облачности и северного ветра, а ночью осадки.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха ночью составит 2-4, в первой половине дня 5-7 градусов, вечером 0-2 тепла.
В районах Азербайджана на севере и востоке местами осадки, в горах и предгорьях снегопады, местами туман. Ветер западный, днем порывистый. Температура воздуха ночью составит 1-6, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 тепла, высокогорьях 10-15 мороза, днем 3-6 градусов тепла.
В целом 25-го января в некоторых северных, а 26-го числа - на большинстве территории страны погода будет с переменными осадками, в горах и предгорьях ожидаются снегопады, а температура воздуха понизится на 4-6 градусов. Нестабильная погода сохранится до утра 27 января.
Аккредитационный совет принял решения по вузам Азербайджана
Надбавки медикам COVID-центров Баку продлены до 1 октября
Новый этап развития Карабахского университета: образование, наука, международное сотрудничество -ФОТО
От «Экинчи» до цифровой эпохи: 151 год азербайджанским СМИ - КО ДНЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ
На Азербайджан надвигается аномальная жара: +41 градус
Солнечно и жарко: прогноз погоды в Баку и регионах на 23 июля