В Баку состоится Международный образовательный форум еврейской молодежи

В Баку состоится Международный образовательный форум еврейской молодежи
26 августа 2013
# 21:20

С 28 августа по 2 сентября в Баку состоится Международный образовательный форум еврейской молодежи, в котором примут участие активисты молодежного еврейского движения России, Израиля, Германии, Казахстана, Киргизии, Грузии, Украины, Белоруссии и других стран. Об этом Vesti.Az сообщили в Российском еврейском молодежном Конгрессе.

Главный акцент мероприятий Форума – знакомство с уникальными в своей культурной самобытности еврейскими общинами Азербайджана. Программа включает в себя не только широкий круг образовательных мероприятий, но и обширную экскурсионную программу, которая позволит гостям Форума сформировать наиболее полное представление о многовековой истории евреев в Азербайджане.

Мероприятие проходит под эгидой Молодежного крыла Евроазиатского еврейского конгресса и Российского еврейского молодежного конгресса в сотрудничестве с еврейскими общинами Азербайджана.

# 2183
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА