Социум
- Главная
- Социум
В Баку сохраняется вероятность кратковременных дождей
21 июня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Однако ночью и утром в некоторых местах полуострова есть вероятность кратковременных дождей.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, умеренный северо-западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха на Абшероне составит ночью 18-21, днем - 24-28 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 18-20, днем 26-28 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 752 мм до 756 мм ртутного столба, что ниже нормы. Относительная влажность составит 65-75%.
Температура морской воды на пляжах Абшерона - в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгях составит 19-20 градусов тепла, на пляжах в Загульбе, Бузовне, Мардакяне, Шувялане – 21-22 градуса тепла, в Тюркян, Говсане, Сахиле, Шых – 23-24 градуса тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, до 23 июня на фоне преобладания умеренного северного ветра на Абшеронском полуострове днем комфортные температурные условия будут особенно благоприятны для метеочувствительных людей.
В регионах Азербайджана в некоторых местах ожидаются грозы, кратковременные дожди. Есть вероятность ливня. Западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха составит ночью 16-21, днем 26-31 градус тепла, в горах ожидается ночью 10-15, днем 17-22 градуса тепла.
Vesti.az
В субботу в Баку 25 градусов тепла, кратковременные дожди
Объявлены медиа-партнеры Всемирного форума городского развития в Баку-ФОТО
В Азербайджане сохраняется неустойчивая погода: в Шахдаге - снег, в Гедабее - град
В Азербайджане пенсионеры и семьи шехидов смогут получать скидки через QR-код
AYNA разгрузила один из загруженных перекрестков Баку -ВИДЕО
АЖД обещают довести число ж/д станций до 40 к 2030