Социум
- Главная
- Социум
В Баку сохранится жаркая погода
В Баку и на Абшеронском полуострове 6 августа будет солнечно. Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, умеренный северный ветер днем сменится на юго-восточный. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 23-26°, днем 34-38°, в Баку ночью 24-26°, днем 36-38° тепла.
Атмосферное давление составит 757 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью – 70-80%, днем 40-45%.
Температура морской воды на пляжах в Сумгаите, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя составит 25-26°, на пляжах Загульбы, Бузовна, Мярдякана, Шувялана – 26-27°, Тюркана, Говсана, Сахиля, Шихово – 27-28° тепла.
В районах Азербайджана осадков не ожидается. Подует слабый восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 20-25°, днем 35-40°, в горах ночью 15-20°, днем 28-33° тепла.
Vesti.az
В Азербайджане отменили плату за выдачу журналистских удостоверений
Совет по медиа и вещанию получил новые функции и полномочия
В Азербайджане сформирована структура Совета по медиа и вещанию
В Баку обновляют школы и детские сады к новому учебному году-ФОТО
В Баку 8 августа ожидается до 36 градусов тепла - ПОГОДА
В Азербайджане открыто более 65 тысяч вакансий с зарплатой до 10 тыс. манатов