Государственный нефтяной фонд возглавит IFSWF в следующем году
В результате удара России по Киеву погиб один человек, ещё 16 получили ранения
Сирия и Азербайджан обсудили укрепление сотрудничества в сфере жилищного строительства и восстановления инфраструктуры
Трамп: США и Китай быстро решают разногласия
Социум
- Главная
- Социум
В Баку ослабнет ветер
15 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается преобладание облачности, временами дождь, во второй половине дня переменная облачность. Ветер порывистый северо-западный, днем ослабнет. Температура воздуха ночью составит 3-5, днем 7-10 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 757 до 765 мм ртутного столба, относительная влажность 75-85%.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны временами ожидаются дожди, в горах и предгорьях мокрый снег и снегопады, местами сильные.
Ветер западный, местами порывистый. Температура воздуха ночью составит 2-7, днем 8-13 тепла, в горах ночью от 3 мороза до 2 тепла, в высокогорьях 4-9 мороза, днем 2-7 тепла.
Vesti.az
Хантавирус у границ мира: должен ли Азербайджан опасаться новой угрозы? - КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА
На Бакинском бульваре прошла общественная программа WUF13-ФОТО
TƏBİB сменил руководство ряда медучреждений: ПОДРОБНОСТИ
Минтруда сообщило о выплате майских пенсий
В четверг в Баку 27, в регионах 31 градус тепла
Во время WUF13 школы Баку перейдут на «Цифровую школу»