Социум
- Главная
- Социум
В Баку не ожидаются осадки
30 марта в Баку и на Абшеронском полуострове в основном будет без осадков, местами слабый туман. Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, северо-восточный ветер днем сменится на порывистый юго-западный. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 4-7°, днем 13-18° тепла, в Баку ночью 5-7°, днем 15-17° тепла.
Атмосферное давление понизится с 769 до 763 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 50-60%.
В районах Азербайджана в основном осадков не ожидается. Ночью и утром возможен туман. Западный ветер местами усилится. Температура воздуха ночью составит 3-8° тепла, днем 18-23° тепла, в горах ночью 0-5° тепла, днем 10-15° тепла.
Vesti.az
В Азербайджане отмечается 9 мая – День победы над фашизмом
Баку примет Неделю градостроительства в преддверии WUF13
В Азербайджане расширили перечень оперативных транспортных средств
В Азербайджане около 2 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
Азербайджан принял участие в Европейском саммите университетов THE-ФОТО
В субботу в Баку 25 градусов тепла, кратковременные дожди