Социум
- Главная
- Социум
В Баку к концу августа жара спадет
29 августа в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, днем в основном без осадков, утром местами слабый туман. Ветер юго-восточный, вечером сменится порывистым северо-западным. Температура воздуха ночью составит 25-28, днем 35-40 градусов. Атмосферное давление повысится с 753 до 758 мм, относительная влажность ночью 70-80, днем 50-60%. Температура воды на пляжах Абшерона 27-30 градусов.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Национального гидрометеорологического департамента Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны будет в основном без осадков, вечером и ночью местами в горах ожидаются грозы и кратковременные дожди. Ветер западный порывистый. Температура воздуха ночью 21-26, днем 35-40, в горах ночью 14-19, днем 26-31 градус. В целом на Абшероне высокая температура воздуха в сочетании с высокой относительной влажностью и безветрием в ночные и утренние часы неблагоприятны не только для метеочувствительных лиц, но и для остальных, днем не рекомендуется долго оставаться на открытом воздухе.
30-31-го числа в результате сильного северного ветра температура воздуха снизится. В этот период в ночные и вечерние часы местами в горах и предгорьях возможны грозовые дожди, а температура воздуха снизится на 5-8 градусов.
Vesti.az
В Абшеронском районе введены в эксплуатацию 6 учебных заведений-ФОТО
Азербайджан и Индонезия расширяют диалог в области здравоохранения
В Турции завершено строительство жилого комплекса «Азербайджанский квартал»-ФОТО
ADY упростила въезд в Карабах для пассажиров поездов
В Азербайджане назначена дата вступительного экзамена в магистратуру
Цифровая подпись SIMA интегрирована в систему ипотечных и кредитных гарантий