В Баку будет ветрено и туманно
Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается изморось, вечером пасмурно, утром местами слабый туман.
Ветер умеренный юго-западный, во второй половине дня сменится порывистым северо-западным. Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха ночью составит 5-7, днем 9-13 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 763 до 770 мм ртутного столба, относительная влажность 75-85%.
В районах страны погода ожидается с изморосью, во второй половине дня начиная с севера и запада дожди, в горах и предгорьях мокрый снег и снегопады, ночью и утром местами туман. Ветер западный, местами порывистый. Температура воздуха ночью от 1 мороза до 4 тепла, днем 9-14 тепла, в горах ночью 2-7 мороза, днем 3-8 тепла.
23-25-го числа на Абшеронском полуострове резкие колебания атмосферного давления и смена сильного северного ветра порывистым южным неблагоприятны для метеочувствительных людей.