Пезешкиан: Мы решили многие проблемы в отношениях с соседями
Исполняется год со дня подписания меморандума, заложившего основу стратегического партнерства Азербайджана и США
США ввели санкции против двух криптовалютных бирж, предположительно оказывавших финансовую помощь Ирану
Сенат США одобрил ужесточение санкций против России и Ирана
Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет пасмурно
26 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.
Однако ночью на полуострове местами возможны кратковременные дожди.
Умеренный северо-западный ветер временами усилится.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 17-20°, днем 22-26°, в Баку ночью 17-19°, днем 23-25° тепла.
Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба.
Относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 55-65%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 26 сентября на Абшеронском полуострове близкий к климатической норме температурный режим и временами усиливающийся умеренный ветер хазри в основном благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.
В некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы и дожди, днем в большинстве районов в основном без осадков. Утром местами будет туман. Подует порывистый западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 15-20°, днем 25-30°, в горах ночью 8-13°, днем 16-21° тепла.
Vesti.az
Пассажиропоток на железных дорогах Азербайджана вырос на 17%
Стали известны результаты экзамена творческого конкурса по журналистике
В Азербайджане отменили плату за выдачу журналистских удостоверений
Совет по медиа и вещанию получил новые функции и полномочия
В Азербайджане сформирована структура Совета по медиа и вещанию
В Баку обновляют школы и детские сады к новому учебному году-ФОТО