Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет облачно
31 августа в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. К вечеру увеличится облачность.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 19-22, днем – 27-32.
Температура морской воды на пляжах Абшерона: в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя - 23-24, Загульбе, Бузовна, Мардакяне, Шувелане – 24-25, Тюркане, Говсане, Шыхе и Сахиле – 25-26 градусов.
В районах Азербайджана завтра вечером и ночью местами ожидаются небольшие дожди, грозы. Ветер западный, местами порывистый.
Температура воздуха ночью составит 14-19, днем – 23-29, в горах ночью - 12-17, днем – 20-25 градусов тепла.
Vesti.az
Президент принял участие в открытии предприятия по производству матрасов в Агдаме-ФОТО
Ильхам Алиев ознакомился со строительством центральной больницы Агдама-ФОТО
В День Победы в Азербайджане ожидаются дожди и сильный ветер - ПОГОДА
Дорожная полиция обратилась к велосипедистам после смертельного ДТП
Ильхам Алиев принял участие в открытии стадиона Ханкенди-ФОТО
В НАНА отвергли сообщения о должности для Габиббейли от Рамиза Мехтиева