Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет дуть северо-западный ветер
В Баку и на Абшеронском полуострове 29 мая ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана, будет дуть умеренный северо-западный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 14-16, днем - 21-26, в Баку ночью - 14-16, днем - 23-25 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится от 758 до 763 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 70-80, днем - 50-65 процентов.
В районах Азербайджана будет в основном без осадков, утром и днем в некоторых местах ожидаются грозы и дожди. Местами есть вероятность града. Ветер западный, местами порывистый.
Ночью 13-18, днем 25-30, в горах ночью 6-11, днем 14-19 градусов тепла.
Vesti.az
В Азербайджане более 2,8 тыс. льготников обеспечены санаторными путевками
Госкомитет назвал основания для отказа в выплате пособия вынужденным переселенцам
В Бакинском метро стартует новый этап масштабной модернизации
В Азербайджане ужесточили ответственность за нарушение правил работы соцсетей
В Ходжавендский район отправилась очередная группа переселенцев
МВД назвало несоблюдение дистанции одной из главных причин ДТП