Азербайджанская GL Group подписала пятилетнее соглашение с Baker Hughes
Атака украинских дронов на Воронежскую область унесла жизнь трехлетнего ребенка
Лавров и Рубио обсудили Украину, Ближний Восток и отношения России с США: ИТОГИ ВСТРЕЧИ
Опасная езда в центре Баку заставила МВД обратиться к самокатчикам
Социум
- Главная
- Социум
В Баку ASAN xidmet можно будет вызвать на дом
Сегодня Государственное агентство по обслуживанию граждан и социальным инновациям при президенте Азербайджана (ASAN xidmet) в рамках пилотного проекта начинает оказывать выездные услуги в Баку.
Как сообщили Vesti.Az в Госагентстве, выездные услуги оказываются за дополнительную плату в пределах Наримановского района ежедневно кроме воскресенья с 10.00 до 19.00 часов по звонку на номер 108 и охватывают такие услуги, как выдача и замена удостоверений личности и общегражданских паспортов, замена водительских удостоверений, выдача справок о судимости и данных земельного кадастра, регистрация операций с недвижимостью, государственная регистрация актов гражданского состояния.
При этом прием и выдача документов без учета соответствующих пошлин и штрафов стоит 90 манатов, а выдача готового документа - 50 манатов, регистрация брака с бракосочетанием - 150 манатов, церемония бракосочетания - 100 манатов.
Выездные услуги для инвалидов (предъявление справки комиссии медико-социальной экспертизы) и детей с ограниченными физическими возможностями оказываются бесплатно. Дополнительные сведения по номеру 108.
Опасная езда в центре Баку заставила МВД обратиться к самокатчикам
Аккредитационный совет принял решения по вузам Азербайджана
Надбавки медикам COVID-центров Баку продлены до 1 октября
Новый этап развития Карабахского университета: образование, наука, международное сотрудничество -ФОТО
От «Экинчи» до цифровой эпохи: 151 год азербайджанским СМИ - КО ДНЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ
На Азербайджан надвигается аномальная жара: +41 градус