Социум
- Главная
- Социум
В Агстафе отметили 70-летие победы, провели праздник цветов и книги
В азербайджанском городе Агстафа в связи с 70-летием победы над фашизмом проведена встреча главы исполнительной власти Магеррама Гулиева и руководителей правоохранительных органов с ветеранами Великой Отечественной войны, представителями объединений инвалидов карабахской войны, семей шехидов и инвалидов чернобыльской аварии.
Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, на встрече ветеранам вручены юбилейные медали, после чего состоялся праздничный концерт.
Кроме того, в городе проведен праздник книги и цветов, приуроченный к 92-летию покойного экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева.
Эльчин Исмайыл (Агстафа)
Vesti.az
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ