Азербайджанские учителя вошли в число самых активных пользователей ИИ
МИД Азербайджана призвал граждан воздержаться от поездок и работы в зонах вооруженных конфликтов
За полгода в Азербайджан ввезли 547 электромобилей
Словакия начала официальные переговоры с SOCAR о закупке до 1,2 млрд кубометров газа в год
Социум
- Главная
- Социум
Турецкие гости ознакомились с деятельностью «ASAN xidmət» - ФОТОСЕССИЯ
5 марта в Баку проведен круглый стол, организованный Государственным агентством по обслуживанию граждан и социальным инновациям («ASAN xidmət») при президенте Азербайджана и Академией государственного управления при президенте республики.
Как передает Vesti.Az, в круглом столе участвовали специалисты государственных учреждений, а также профессора и преподаватели Турецко-средневосточного института государственного управления.
Выступивший председатель агентства Инам Керимов рассказал о целях и видах услуг, оказываемых 1-м бакинским центром услуг ASAN, о планах на будущее. Он сказал, что целью центра ASAN служит обеспечение удобства граждан и прозрачности в юридических услугах, оказываемых государственными органами, применении современных технологий, формировании у государственных служащих нового подхода, состоящего в том, что их задача - обеспечение прав граждан.
Турецкие гости ознакомились с условиями, созданными в центре ASAN, и высоко оценили профессионализм персонала. Затем представители агентства, АГУ и 9 государственных органов, действующих в 1-м бакинском центре услуг ASAN, обсудили вопрос о применении зарубежного опыта в дальнейшей деятельности центра.
Социальные выплаты в Азербайджане превысили 1,1 млрд манатов за полгода
В Азербайджане более 881 тысячи человек получают социальные пособия и пенсии
В Баку две дороги закрываются на ремонт - КАРТА
Кабмин утвердил новую структуру коммунальных предприятий Баку
Более 8 тысяч кандидатов приглашены на экзамен по приему учителей
В Кяльбаджаре почтили память детей, погибших в трагедии 14 июля 1989 года-ФОТО