Социум
- Главная
- Социум
[b]Телеканал «France 24» будет сотрудничать с АзерТАдж[/b]
Влиятельный французский телеканал «France 24» желает сотрудничать с АзерТАдж.
Связанные с этим вопросы были обсуждены на встрече менеджера телеканала «France 24» по вещанию в Европе Хилари Бункер с генеральным директором АзерТАдж Асланом Аслановым.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТАдж, генеральный директор подробно рассказал о расширяющемся сотрудничестве между Азербайджаном и Францией, взаимных культурных проектах, проводимых в нашей стране международных мероприятиях, пройденном АзерТАдж пути, внешних связях агентства, его роли в мировых медиа.
На встрече состоялся обмен мнениями о налаживании двустороннего сотрудничества, связанном с обменом видеоновостями, информацией и опытом. Прозвучали предложения о проведении в будущем на взаимообразной основе тренингов как в АзерТАдж, так и на телеканале «France 24».
Были рассмотрены возможности распространения по «France 24» информаций АзерТАдж, связанных с первыми Европейскими играми «Вaku-2015», а также размещения баннеров на интернет-страницах обоих медиа-органов.
Vesti.az
В Азербайджане предлагают новые соцгарантии для семей дипломатов
За попрошайничество может грозить арест до 10 суток
В Азербайджане вводят штрафы за сокрытие насилия над детьми
В Дашкесане выпал снег
Сиявуш Новрузов: В Баку нет таких топонимов, как «Монтино», «Воровский» и «Разин»
В школах Азербайджана начинается регистрация в первый класс