Студентка Бакинской Высшей Школы Нефти представила свой проект
Исполнительная власть Бинагадинского района, региональный молодежный союз партии «Ени Азербайджан», отделение по вопросам спорта и молодежи указанного выше района и Бакинская Высшая Школа Нефти (БВШН) совместно провели мероприятие, на котором была продемонстрирована презентация «Я могу или я должна» Пакизы Пашаевой, студентки второго курса БВШН обучающейся по программе автоматизация инженерных процессов, - передает Vesti.Az.
На мероприятии присутствовали заместитель главы исполнительной власти Бинагадинского района Айгюн Алиева, председатель Бинагадинского отделения партии «Ени Азербайджан» Рамиз Гойушов, студенты БВШН и другие.
В своей вступительной речи Пакиза Пашаева кратко рассказала о проекте и его целях. Она подчеркнула значимость наличия политической, социальной, экономической, организационной и правовой основы для всестороннего развития молодежи. Пакиза также упомянула постоянную поддержку, оказываемую БВШН всем юношеским инициативам.
Председатель Бинагадинского отделения ПЕА Рамиз Гойушов рассказал о проекте и о связанной с ним деятельности. Говоря о том, что Пакиза является выпускницей школы №244 Бинагадинского района, Рамиз Гойушов подчеркнул всестороннюю поддержку, оказываемую партией подобным проектам.
Следует отметить, что предварительная стадия проекта «Я могу или я должна» продлится 3 месяца, а основной целью проекта является создание больших возможностей для изучения английского языка, который играет важную роль в карьерном росте, с применением более эффективных и интенсивных методик.