SOCAR расширяет возможности для сотрудников в Украине

SOCAR расширяет возможности для сотрудников в Украине
14 февраля 2014
# 22:39

Компания SOCAR открыла Центр профессионального обучения персонала в Украине. Главные задачи Центра – системное обучение, повышение квалификации кадров и развитие кадрового резерва, - передает Vesti.Az.


Все программы обучения разработаны Департаментом по управлению персоналом в соответствии с бизнес-целями компании, направлениями деятельности ее подразделений и должностями сотрудников.

Особое внимание SOCAR уделяет обучению и адаптации нового персонала автозаправочных комплексов во всех регионах Украины – менеджеров, операторов, кассиров, поваров, товароведов и др. Для них команда тренеров разработала специальные программы обучения по эффективному управлению АЗК, работе кафе, по высококачественному обслуживанию клиентов, а также по правилам безопасности и работе в чрезвычайных ситуациях.

Открытие Центра обучения персонала – ожидаемое событие в компании. Инвестируя в повышение квалификации, SOCAR, с одной стороны, стремится угодить запросам своих клиентов, а, с другой стороны, – усовершенствовать процесс развития кадрового резерва. В то же время, компания понимает и свою ответственность за развитие человеческого потенциала.

Инвестиции SOCAR в подготовку персонала позволяют сотрудникам максимально реализовать свой потенциал, при этом обеспечивают устойчивое развитие компании на рынке Украины.

# 1961
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА