Социум
- Главная
- Социум
СМСОА будет более тесно сотрудничать с Европейским Союзом Студентов - ФОТОСЕССИЯ
Cоюз молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА), который является полноправным членом Европейского союза студентов (ЕСС), укрепил свои отношения с европейскими странами.
Об этом Vesti.Az сообщили в СМСОА.
20-26 сентября этого года, директор департамента международных отношений СМСОА Тогрул Мамедли и пресс-секретарь Гусейн Исмаилов, находящиеся с визитом в Литве, провели встречи со студенческими организациями Литвы и Португалии.
Следует отметить, что в соответствии с соглашением Студенческого союза Литвы планируется проведение крупномасштабных международных проектов между двумя организациями. Также установлены новые отношения со Студенческим союзом Португалии для осуществления в будущем совместных проектов.
Напомним, что с 2012 года СМСОА является полноправным членом ЕСС и регулярно участвует в конвенциях и, заседаниях состава правления организации, которые проводятся два раза в год.
Следующее заседание состава правления ЕСС состоится в Хорватии в ноябре текущего года.
В Лянкяране похоронили капитана судна, атакованного у Одессы -ФОТО
Стало известно о состоянии заслуженного журналиста Нурани
Азербайджан и Узбекистан расширяют сотрудничество в сфере образования и науки-ФОТО
Обнародована последняя информация о состоянии здоровья Омара Эльдарова
Рамиз Юнус: "ШУША. РОЖДЕНИЕ СРЕДНЕЙ ДЕРЖАВЫ"
В Азербайджане продолжается продажа льготных квартир по ценам ниже рыночных-ВИДЕО