Социум
- Главная
- Социум
Председатель Государственного таможенного комитета примет граждан в Лерике
В соответствии с поручениями и рекомендациями президента Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти проводят в регионах прием граждан, принимают меры для положительного решения их обращений, заявлений и жалоб, связанных с разными вопросами.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТадж, согласно графику приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти, председатель Государственного таможенного комитета, генерал-лейтенант таможенной службы Айдын Алиев 29 августа в 10.30 в Доме культуры города Лерик (улица А.Асадуллаева, 22) примет граждан.
Как сообщили в пресс-службе Государственного таможенного комитета, на приеме будут заслушаны обращения жителей Лерикского, Астаринского, Лянкяранского районов, связанные с таможенными вопросами.
Vesti.az
В Баку из-за WUF13 введут временные спецполосы
Погода ухудшается: в регионах Азербайджана ожидаются ливни и ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Айаз Мустафаев назначен директором Space TV
В колледжах Азербайджана больше не готовят физруков
Жилье малообеспеченных семей будет застраховано государством
Азербайджанские школьники смогут отправить свои открытки в космос