Порывистый северный ветер охладит бакинскую жару

Порывистый северный ветер охладит бакинскую жару
18 июля 2013
# 15:23

19 июля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков, будет дуть порывистый северо-западный ветер.

Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, Температура воздуха ночью 20-24, днем 28-33 градуса, температура воды на пляжах Абшерона - 25-27 тепла.

В районах страны в основном без осадков, ночью и вечером местами грозы и кратковременные дожди. Ветер западный порывистый. Температура воздуха ночью 19-24, днем 31-36, в горах ночью 12-17, днем 22-27 тепла. В целом в ближайшие два дня на Абшероне преобладание порывистого северного ветра неблагоприятно для метеочувствительных лиц.

# 1814
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА