® Подкинь шапку Bakcell и получи подарок!

® Подкинь шапку Bakcell и получи подарок!
1 марта 2018
# 12:34

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, по уже сложившейся традиции радует своих абонентов обилием подарков по случаю Новруз байрамы, одного из самых любимых праздников азербайджанского народа.

По одной из самых любимых традиций на Новруз байрамы, дети подкладывают пустые шапки под соседские двери, стучат в дверь и убегают, а хозяева наполняют шапку праздничными сладостями и конфетами. Соблюдая эту добрую традицию, Bakcell приглашает своих абонентов подкинуть виртуальную шапку оператору и получить праздничные подарки в виде бесплатных минут, СМС и Мегабайтов интернета. Так, каждый абонент предоплаченных (prepaid) тарифов Bakcell, загрузивший на баланс своего номера как минимум 2 AZN в преддверии праздника, получит случайный, но приятный подарок от Bakcell.

Чтобы принять участие в праздничной кампании, которая пройдет в период с 26 февраля по 31 марта, нужно всего лишь отправить бесплатное СМС-сообщение со словом «papaq» на номер 7777. После подключения к кампании, абонент будет получать приятные сюрпризы, при каждом пополнении баланса номера на сумму от 2 AZN. В рамках этой беспрецедентной кампании, абоненты смогут получить до 100 бесплатных минут внутри сети, до 100 бесплатных СМС на номера всех операторов внутри страны и интернет-пакеты объемом до 500 Мб интернета, а также много других ценных подарков.

Нужно отметить, что количество пополнений баланса и получаемых абонентом подарков не ограничивается. В кампании могут принять участие только абоненты предоплаченных (prepaid) тарифов Bakcell.

Поэтому, подкиньте шапку Bakcell и получите свой подарок на Новруз байрамы!

Компания Bakcell искренне поздравляет азербайджанский народ с праздником Новруз байрамы, и желает весеннего и праздничного настроения, крепкого здоровья и счастья!

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Будучи крупнейшим инвестором не-нефтяного сектора страны, компания Bakcell продолжает вкладывать значительные инвестиции в экономику Азербайджана, инвестируя в самые современные телекоммуникационные технологии, а также в людей, обслуживающих абонентов компании.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89  

# 1624
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#