Пезешкиан: Во время войны Ирану оказывали помощь и поддержку через Азербайджан
Трамп: Иран находится в очень тяжелом экономическом положении
СМИ: США предоставляют Украине разведданные для ударов по энергетическим объектам России
Трамп считает, что ухудшение экономики Ирана подтолкнет Тегеран к договоренностям
Социум
- Главная
- Социум
Платежные терминалы в Азербайджане будут возвращать сдачу
Платежные терминалы eManat компании Modenis будут возвращать сдачу, сказали Trend в понедельник в компании.
По словам собеседника агентства, средства будут возвращаться не в виде купюр и монет, а в виде специального 10-значного промокода.
«Например, пользователь оплатил услугу и ему должна быть возвращена сдача 0,80 манатов. Эту сумму пользователь может получить в виде промокода, который можно будет использовать в терминалах eManat для оплаты других сервисов. В терминалах будет доступен соответствующий раздел, кликнув на который можно будет производить оплату с использованием промокода. На начальном этапе получить промокод можно будет при осуществлении государственных платежей и страховых услуг, а затем и по другим услугам. Оплата посредством промокода будет предложена пользователям eManat уже этим летом», - сказали в компании.
В настоящее время общее число терминалов eManat достигает 2,2 тысячи единиц. В терминальной сети представлено свыше 160 платежных услуг.
Терминалы eManat предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и других. Они установлены в общественных местах (бизнес-центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, торговые центры и супермаркеты).
В настоящее время на рынке платежных терминалов Азербайджана присутствуют также устройства e-GovPay, MilliÖN, ExpressPay, "ASAN Ödəniş", Easypay, Pulpay и платежные терминалы Международного банка Азербайджана.
Vesti.az
Однодневные туристы потратили в Азербайджане более 9 млн манатов
МЧС Азербайджана провело серию мероприятий по безопасности населения-ФОТО
В Азербайджане начался очередной этап конкурса по приему учителей на работу
В Азербайджане стартовала регистрация на программу «Волонтеры экстренной помощи»
Пассажиропоток на железных дорогах Азербайджана вырос на 17%
Стали известны результаты экзамена творческого конкурса по журналистике