Социум
- Главная
- Социум
Нушираван Магеррамли: «Руководство телеканала «Space» принесло извинения за произошедшее»
Вчера мы серьезно побеседовали с руководством телеканала «Space» в связи с инцидентом в передаче «Günaydın». Руководство телеканала принесло извинения за произошедшее и обещало принять меры».
Об этом сказал АПА председатель Национального совета телевидения и радио (НСТР) Нушираван Магеррамли. Председатель НСТР дал специальные указания отделу мониторинга в связи с подобного рода передачами: «Передачи такого типа находятся под нашим пристальным вниманием. Я дал специальные указания отделу мониторинга подготовить справку о таких передачах. Думаю, должны быть приняты серьезные меры».
Отметим, что между писателем Азизом Мусаоглу и певицей Матанат Асадовой в передаче «Günaydın» телеканала «Space» произошла словесная перепалка.
Vesti.az
Экс-глава таможенного поста Говсанского порта дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ