Белый дом: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне на следующей неделе
Трамп: США и Иран ведут переговоры о прекращении конфликта
Армия США нанесла удар по танкеру со сжиженным газом, пытавшемуся войти в регион из Оманского залива
СМИ: США нанесли удар по танкеру в Оманском заливе, погибли два человека
Социум
- Главная
- Социум
Минтруда и соцзащиты Азербайджана провело в Евлахе просветительный форум
Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана провело в Евлахе еще один просветительный форум о правилах использования электронной информационной системы по извещениям о трудовых соглашениях.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минтруда и соцзащиты, в форуме участвовали работодатели из Мингячевира, Евлаха, Нафталана, Агдашского, Горанбойского, Уджарского, Зардабского, Кюрдамирского, Агсуинского, Гёйчайского районов.
Отмечено, что новая электронная система введена 1 июля, и что без электронной регистрации трудовые соглашения недействительны. То же относится и ко всем изменениям в трудовых соглашениях, а также их расторжения. Данная мера преследует цель добиться неукоснительного соблюдения трудовых прав работников, в том числе права на социальное обеспечение в будущем.
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Юные жители Гянджи познакомились с работой пожарных МЧС
ГЭЦ обнародовал результаты экзаменов для поступающих в докторантуру
Сеть DOST расширилась: новый филиал начал работу в Имишли
В Азербайджане объявлены результаты программы обучения за рубежом
В Карабахском университете завершается строительство инженерного корпуса-ФОТО