Социум
- Главная
- Социум
Кямаледдин Гейдаров принял граждан в Сабирабаде
Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров провел в городе Сабирабад прием жителей Сабирабадского, Саатлинского, Имишлинского, Гаджигабульского районов, а также временно размещенных в этих районах вынужденных переселенцев.
Как сообщает миль-муганское бюро АПА, большинство из рассмотренных министром обращений были решены на месте. К.Гейдаров дал конкретные поручения руководителям соответствующих структур министерства для оперативного решения ряда других обращений в соответствии с законодательством.
Граждане, обратившиеся в связи с кадровыми и другими вопросами, были приняты заместителями министра и руководителями соответствующих главных управлений и структур министерства.
Vesti.az
Пассажиропоток на железных дорогах Азербайджана вырос на 17%
Стали известны результаты экзамена творческого конкурса по журналистике
В Азербайджане отменили плату за выдачу журналистских удостоверений
Совет по медиа и вещанию получил новые функции и полномочия
В Азербайджане сформирована структура Совета по медиа и вещанию
В Баку обновляют школы и детские сады к новому учебному году-ФОТО