Керем Гасанов провел в Гёйгёле прием граждан

Керем Гасанов провел в Гёйгёле прием граждан
14 августа 2015
# 21:21

Председатель Государственного комитета по имуществу Азербайджана Керем Гасанов провел в городе Гёйгёле прием для жителей западного региона - Гёйгёльского, Самухского, Дашкесанского, Шамкирского районов и для вынужденных переселенцев из оккупированного Арменией Кельбаджарского района.


Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Госкомитета. Обращения посетителей касались государственной регистрации прав собственности на жилье и нежилые помещения и земельные участки, а также регистрации в государственном реестре земельных наделов и участков сельскохозяйственного назначения, индивидуальных жилищ и нежилых помещений.


Кроме того, несколько обращений касались приватизации и аренды  государственного имущества и земельных наделов. Некоторые посетители обращались по вопросам трудоустройства. К.Гасанов сказал, что отныне в соответствии с указом президента республики при регистрации прав собственности на недвижимость будет введен принцип одного окна. Ряд обращений был оперативно улажен, граждане получили правовое разъяснение по интересующим их вопросам.

# 2545
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА