Социум
- Главная
- Социум
Гостям первых Евроигр предложат туры по Азербайджану
Все туристические компании Азербайджана готовы к организации туров во время проведения в Баку первых Европейских игр. Об этом сообщили Trend во вторник в министерстве культуры и туризма Азербайджана, - передает Vesti.Az.
В ведомстве сообщили, что туры будут платными.
Как отметили в министерстве, так как туры будут организовываться самими туристическими компаниями, цены на них будут определяться ими на основании рыночных цен.
Министерство не вмешивается в ценовую политику, подчеркнули в ведомстве.
По данным министерства, гостям Евроигр будут предложены обычные туристические пакеты, но, наряду с этим, планируется организовать поездки по Баку и различным регионам страны - Губа-Хачмазскому, Лянкяран-Астаринскому, Шеки-Загатальскому и другим.
Стоимость туров зависит от оказываемых услуг и длительности поездки. Стоимость однодневного тура на одного человека будет варьироваться в пределах 20-50 манатов, сказали в министерстве.
Vesti.az
Россияне лидируют по покупке недвижимости в Азербайджане
В Азербайджане сохраняется дождливая и ветреная погода
Алиев сменил главу Госкомстата
Автомобиль можно будет забрать со штрафстоянки сразу после оплаты
На платных дорогах предложили установить скорость до 130 км/ч
Милли Меджлис принял в первом чтении новый законопроект «О правах ребёнка»