Глава российской академии образования встретилась с азербайджанскими выпускниками российских вузов
Президент Российской Академии образования и Санкт-Петербуржского Государственного университета, председатель Попечительского совета Фонда «Русский мир» Людмила Вербицкая встретилась с азербайджанскими выпускниками российских вузов в Русском центре Фонда «Русский мир», действующем в  Бакинском Государственном университете,  - передает Vesti.Az.
Состоялась встреча Людмилы Вербицкой и с председателем Азербайджанской Ассоциации выпускников российских (советских) высших учебных заведений Узеиром Алиевым.
Во время беседы Л. Вербицкая высоко оценила работу этой ассоциации.
На встрече Узеир Алиев рассказал о совместных проектах, реализуемых Азербайджанской Ассоциацией выпускников российских вузов совместно с Фондом «Русский мир».
Узеир Алиев поблагодарил Людмилу Вербицкую за встречу и вручил ей от имени Азербайджанской Ассоциации выпускников российских (советских) высших учебных заведений благодарность «За большой вклад в популяризацию русской культуры и языка в Азербайджане».