Социум
- Главная
- Социум
Глава аппарата омбудсмана Азербайджана выступил с лекцией в Минюсте
В Академии Министерства юстиции Азербайджана проводятся обязательные учебные курсы для соискателей, впервые принятых на работу в органы юстиции.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе аппарата омбудсмана, на днях перед слушателями выступил руководитель аппарата омбудсмана Азербайджана Айдын Сафиханов с лекцией на тему «Роль Национального плана деятельности в защите прав человека»
Оратор рассказал о реформах в правовой сфере, деятельности аппарата омбудсмана в этом контексте, остановился на положениях Национального плана деятельности по повышению эффективности защиты прав и свобод человека, утвержденного в 2011 году, о деятельности рабочей группы по координации НПД омбудсмана Эльмиры Сулеймановой.
Проходит 6 лет с теракта, учиненного Арменией в Барде
Бакинский госуниверситет возглавил рейтинг вузов по кредитным льготам для студентов
В среду в Баку временами пасмурно, 19 градусов тепла
В Баку построят новый парк с озерами, амфитеатром и теннисными кортами-ФОТО
В Бакинском метро восстановлено прямое движение от «Ази Асланова» до «Ичеришехер»
В городе Шамахы открылись ясли — детский сад «Хыныслы»