Социум
- Главная
- Социум
Генпрокурор Азербайджана встретился с исполнительным секретарем Международной антикоррупционной академии
В Вене проведено заседание бюро ассамблеи Международной антикоррупционной академии под председательством генерального прокурора Азербайджана Закира Гаралова.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Генпрокуратуры, на заседании обсуждены вопросы подготовки к 4-й сессии ассамблеи, которая пройдет в Вене 9-11 декабря текущего года.
Среди участников заседания были посол Азербайджана Галиб Исрафилов и начальник Главного управления по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана Кямран Алиев.
Выступивший с вступительным словом З.Гаралов проинформировал о мерах по борьбе с коррупцией в Азербайджане, о проводимых законодательных и институциональных преобразованиях, отметил важность международного сотрудничества в борьбе с коррупцией. Оратор назвал Международную антикоррупционную академию одной из наиболее успешных инициатив в этой области. На заседании выступили представители ряда стран - членов академии.
Кроме того, З.Гаралов провел двустороннюю встречу с исполнительным секретарем и деканом академии Мартином Кройтнером. Стороны констатировали активизацию связей между органами прокуратуры Азербайджана и МАКА, участие в учебных программах академии работников не только прокуратуры, но и других государственных учреждений Азербайджана.
Vesti.az
В Баку временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов
В Азербайджане предупредили о задержках посылок из Китая
Пенсии с индексацией выданы в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе
В субботу в Баку 20 градусов тепла
Учебный центр UniDestin объявил специальные скидки
В Баку назвали самые загруженные дороги