Социум
- Главная
- Социум
Генпрокурор Азербайджана провел в Ширване прием граждан
Генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов провел в городе Ширван прием граждан.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Генеральной прокуратуры, в приеме участвовали жители города и соседних административных районов - Гаджигабульского, Сальянского, Саатлинского и Сабирабадского районов.
Большинство обращений явившихся на прием около 50 человек были улажены на месте, для объективного и законного решения других генеральный прокурор дал указания руководителям соответствующих подразделений и районным прокурорам.
После приема З.Гаралов провел совещание районных прокуроров, дав указания по усилению законности и правопорядка, борьбы с преступностью, напомнив о персональной ответственности за обеспечение эффективного рассмотрения и разрешения обращений и жалоб граждан.
Аккредитационный совет принял решения по вузам Азербайджана
Надбавки медикам COVID-центров Баку продлены до 1 октября
Новый этап развития Карабахского университета: образование, наука, международное сотрудничество -ФОТО
От «Экинчи» до цифровой эпохи: 151 год азербайджанским СМИ - КО ДНЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ
На Азербайджан надвигается аномальная жара: +41 градус
Солнечно и жарко: прогноз погоды в Баку и регионах на 23 июля