Социум
- Главная
- Социум
Французский университет будет сотрудничать с гянджинскими университетами
Член французской делегации на 3-м Международном «Фестивале вина» в Гяндже, ректор университета Верхний Эльзас (г.Мюлуз) госпожа Кристин Ганглофф -Зиеглер подписала меморандумы о сотрудничестве с вузами города. Как сообщает региональный корреспондент Вести.Аз, это произошло на совещании в Гянджинском Центре им.Г.Алиева.
Выступивший на совещании глава Исполнительной власти г.Гянджи Эльмар Велиев сказал, что отношения между Азербайджаном и Францией в последние годы стали развиваться по возрастающей и в этом есть и доля Гянджи.
Затем были подписаны соответствующие документы о сотрудничестве в области виноградарства и виноделия Азербайджанским государственным аграрном университетом и Азербайджанским технологическим университетом в области технологии виноделия с ректором университета Верхний Эльзас (Франция) госпожой Кристин Ганглофф - Зиеглер.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
В воскресенье в Азербайджане ожидается экстремальная жара
Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям из-за сильной жары
Строительные работы в селе Солтанлы Джабраильского района завершаются
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Юные жители Гянджи познакомились с работой пожарных МЧС
ГЭЦ обнародовал результаты экзаменов для поступающих в докторантуру