Зеленский обсудил с Туском безопасность украинцев в Польше и исторические споры
McKinsey: SOCAR благодаря искусственному интеллекту превратила единственный в Азербайджане карбамидный завод в мирового промышленного лидера
Киев демонстрирует полезность Вашингтону — но рискует вызвать отторжение в Европе - ВЗГЛЯД
Председатель Центрального банка: Мы не видим серьёзных рисков для макроэкономической стабильности — ИНТЕРВЬЮ
Социум
- Главная
- Социум
Эльман Мехтиев встретился с группой сотрудников, принятых на вакансии конкурсным путем
Председатель Государственного фонда социальной защиты Азербайджана Эльман Мехтиев встретился с группой молодых государственных служащих, принятых на вакансии конкурсным путем.
Как передает Vesti.Az, Э.Мехтиев заявил, что в мае на вакантные места в ГФСШ принято 68 человек.
В свою очередь, новые сотрудники в своих выступлениях высоко оценили прозрачное, объективное и справедливое проведение конкурса на замещение вакансий. Затем проведены презентации "Пенсионно-страховая система в Азербайджане: новый этап развития" и "Оценка служебной деятельности государственного служащего".
Vesti.az
Генпрокуроры Азербайджана и Грузии обсудили развитие сотрудничества
В Азербайджане вновь ожидается сильный ветер
В Азербайджане сообщили о снижении турпотока из стран Персидского залива
Минздрав Азербайджана меняет подход к сертификации медицинских работников
В четверг в Баку 33 градуса тепла, в регионах +39
ГЭЦ: результаты выбора специальностей в магистратуру объявят сегодня или завтра