Социум
- Главная
- Социум
Экс–министр Азербайджана занялся чтением
Оставшийся без работы бывший министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов проводить свой досуг за чтением книг.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на modern.az, об этом заявил брат экс-министра, бывший депутат Милли Меджлиса Эльтон Мамедов.
«Зия Мамедов долгие годы работал в напряженном ритме, и в настоящее время находится на отдыхе. И во время отдыха он много времени уделяет чтению. Как вам известно, Зия Мамедов читает и может проанализировать священный Коран. Я думаю, что это очень приятное занятие», - сказал он.
Отвечая на вопрос о том, в какой области Зия Мамедов намерен продолжить свою деятельность, брат экс-министра сказал следующее:
«Зия муаллим человек высокого интеллекта, потенциала и со здравым мышлением. Наверное, после 10-15 дней отдыха он выберет, в какой области будет дальше работать. За него я не могу ничего конкретного сказать».
Vesti.az
В Бакинском метро стартует новый этап масштабной модернизации
В Азербайджане ужесточили ответственность за нарушение правил работы соцсетей
В Ходжавендский район отправилась очередная группа переселенцев
МВД назвало несоблюдение дистанции одной из главных причин ДТП
В Азербайджане стартует конкурс по поддержке частных детских садов
AYNA: В Баку запустят шесть экспресс-маршрутов из-за закрытия участка метро