Социум
- Главная
- Социум
Двое граждан Азербайджана устроили драку на борту рейса Стамбул-Измир - ФОТОСЕССИЯ
Двое азербайджанцев - пассажиров самолета, следующего из Стамбула в Измир, устроили пьяный дебош.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, мужчины, представившиеся гражданами Азербайджана, несмотря на предупреждения персонала, отказались выключить свои мобильные телефоны и продолжали спать.
Сообщается, что после того, как самолет поднялся в воздух, на телефон одного из них начали поступать звонки, что вынудило бортпроводниц разбудить граждан Азербайджана. А те в свою очередь начали их оскорблять.
Отмечается, что хулиганские выходки азербайджанцев продолжились и после того, как самолет приземлился в аэропорту Аднана Мендереса в Измире.
На этот раз указанные пассажиры начали бесчинствовать в автобусе, из-за чего остальные были вынуждены покинуть его. Дебоширов удалось остановить только после вмешательства полиции и работников службы безопасности.
Азербайджанцы задержаны, ведется следствие.
В.Г.
Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Завтра в Азербайджане стартуют чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту
APA Group распространила заявление в связи с воспрепятствованием профессиональной деятельности своего сотрудника
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек