®Доброта спасет мир

®Доброта спасет мир
5 июня 2018
# 10:26

По случаю Международного Дня Защиты Детей при поддержке бренда натуральных соков Natura (Gilan FMCG Group) был проведен благотворительный бранч в одном из 5-звездочных отелей столицы.

Более 20 детей из детских приютов и малоимущих семей были приглашены провести время на замечательном празднике. Детям был предоставлен транспорт для поездки в центр города, затем их угощали вкусностями, развлекали с группой аниматоров и мультяшных персонажей.

Было очень приятно видеть, как дети наслаждаются этими моментами, и то, как дети постарше помогали маленьким есть, ухаживали за ними и следили, чтобы все с ними было в порядке.

После праздника детям были подарены сладости и соки . Дети сказали, что лучшим подарком для них были любовь и внимание со стороны взрослых, в частности представителей бренда фруктовых соков Natura и благотворительного фонда “Salute” (instagram: @salute_fund), которые оказали полную поддержку.

«Дети – наше будущее и мы все должны щедро использовать время, усилия и деньги для выполнения наших основных ценностей» - отметила PR Менеджер Gilan FMCG Group Тамилла Абдуллаева.

Вы можете ознакомиться с фотосессией с мероприятия, которая говорит ярче любых слов.

# 1995
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#