Социум
- Главная
- Социум
Бакинский региональный центр МЧС: В Баку утеряны проекты 352 зданий
Бакинский региональный центр Министерства по чрезвычайным ситуациям в 2013 году провел осмотр 608 зданий, эксплуатируемых в районах Баку.
Как передает АПА-Экономикс, об сообщил замначальника Бакинского регионального центра МЧС Тале Шамчиев в ходе круглого стола на тему «Итоги проведенного в 2013 году мониторинга технической безопасности находящихся в эксплуатации зданий и сооружений и предстоящие задачи».
Мониторинг был проведен в 12 ЖЭУ в Бинагадинском, Хатаинском, Наримановском, Насиминском, Сабунчинском, Сабаильском и Ясамальском районах. В связи с фактами нарушений составлено 173 акта. Наибольшее количество актов приходятся на долю Наримановского (70 актов) и Насиминского (52 акта) районов.
В ходе мониторинга было обнаружено 352 здания с утерянными проектами. Наибольшее число таких случаев выявлено в Наримановском (156 зданий) и Насиминском (144 здания) районах.
Аккредитационный совет принял решения по вузам Азербайджана
Надбавки медикам COVID-центров Баку продлены до 1 октября
Новый этап развития Карабахского университета: образование, наука, международное сотрудничество -ФОТО
От «Экинчи» до цифровой эпохи: 151 год азербайджанским СМИ - КО ДНЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ
На Азербайджан надвигается аномальная жара: +41 градус
Солнечно и жарко: прогноз погоды в Баку и регионах на 23 июля