Трамп: Для нормализации ситуации в Газе ХАМАС должен быть разоружён
Forbes добавил Бейонсе в список долларовых миллиардеров
Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева приняли участие в праздничном торжестве, организованном для детей, нуждающихся в особой заботе
Президент Ильхам Алиев поделился кадрами с визита в «Баку Белый город»
Социум
- Главная
- Социум
Бакинские школьники ознакомились с глобальными целями
В школе N86 Хатаинского района г.Баку по инициативе Института Развития Работников Образования Министерства Образования Азербайджанской Республики был проведен мастер класс по «Введению в Глобальные Цели».
Как передает Vesti.Az, сотрудники Института, координатор семинара, главный специалист отдела международных проектов Эльчин Сардаров и специалист Института Азад Салимов проинформировали учащихся средних и старших классов о "Всемирном Дне Культурного Разнообразия" и "Международном дне Биоразнообразия", провели тренинг на темы: "Введение в самый большой урок в мире", "Влияние на окружающую среду планеты и жизни", "Что такое мир", на базе материалов ЮНЕСКО, переведенных и адаптированных Институтом Развития Работников Образования.
Учащиеся в интерактивной форме в группах познакомились с 17-ю Глобальными целями, подготовили предложения с целью "Охраны биоразнообразия", достижения "Мира на земле" и других глобальных целей.
В проведении мероприятия содействовали директор школы N 86 Арзу Азадалиева и педагог школы Масма Наджафова.
Vesti.az
Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева приняли участие в праздничном торжестве, организованном для детей, нуждающихся в особой заботе
На освобожденных от оккупации территориях возобновлены работы еще трех радио-телевещательных станций
МВД предупреждает: пиротехника опасна для жизни
Разговоры за рулем опаснее, чем кажется
Обязательное страхование работников госсектора будет передано ГФСЗ
ЦБА завершил программу по развитию экономической журналистики-ФОТО