Азербайджанский депутат рассказала причину развода с российским бизнесменом

Азербайджанский депутат рассказала причину развода с российским бизнесменом
9 января 2013
# 17:51

Сегодня председатель Комитета по правам человека Милли меджлиса Азербайджана Рабият Асланова рассказала о причинах своего развода с живущим в России профессором международного права, азербайджанцем Ильхамом Рагимовым.

По ее словам, это связано с несовпадением характеров: «Мы оба уже немолоды, у нас устоявшийся характер. Кроме того, мы оба уже занимаем определенное положение в обществе. Так получилось, что наши характеры не совпали. Вообще людям в возрасте трудно ладить. В результате мы, два интеллигентных человека, приняли решение расстаться». Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на aznews.az.

Она также отметила, что это не мешает им сохранить взаимное уважение. «Ильхам муаллим - отличный человек, настоящий интеллигент, и конфликт между нами невозможен. Мы обязательно будем дружить».

Р.Асланова также отметила, что не согласна с мнением о том, что сообщения в печати появились по заказу певицы Рухи. «Мне и в голову не придет, что эта женщина способна на такое. Большинство публикаций обо мне - ничем необоснованные сплетни. Было бы лучше, если бы каждый занялся своим делом. Неужели в Азербайджане нет других проблем, кроме развода Ильхама Рагимова и Рабият Аслановой? Совать нос в чужую жизнь противоречит морали. Люди, всячески выведывающие подробности чужой личной жизни, очень обостренно относятся к разглашению проблем собственной жизни, всячески скрывают негативные моменты. Между нами с Ильхам муаллимом никакого противостояния нет, а все остальное - домыслы и выдумки», - заключила она.

# 11007
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА