Азербайджанская организация приняла участите в форуме «Машук-2013» - ФОТОСЕССИЯ

Азербайджанская организация приняла участите в форуме «Машук-2013» - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
5 сентября 2013
# 12:13

Делегация азербайджанской общественной организации «Ирели» приняла участите в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2013» в Пятигорске.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе организации «Ирели», форум организован Министерством образования и науки России, Федеральным агентством по работе с молодежью, комитетом по работе с молодежью Ставропольского края, аппаратом полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Гостями на форуме были делегации из Азербайджана, Чехии, Украины и Словении.

Участники форума встречались с официальными лицами, представителями деловых кругов, участвовали в семинарах на актуальные темы. Помимо этого, делегация Азербайджана приняла участие в футбольном турнире и заняла второе место. Участникам вручены сувениры, отражающие историю и культуру Азербайджана. Цель этого форума - содействие всестороннему развитию молодежи и поддержка ее инициатив

# 2109
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА