Социум
- Главная
- Социум
Азербайджанская молодежь посетила дом престарелых в Липецке - ФОТОСЕССИЯ
1 октября 2013 года в Международный день пожилых людей Азербайджанская молодежная организация России (АМОР) Липецкой области посетила дом-интернат для престарелых г. Липецка.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на липецкое отделение АМОР, председатель АМОР Липецкой области Гяшянг Джафарова поздравила всех с праздником, пожелав крепкого здоровья, счастья, добра и мира.
От имени АМОР Липецкой области были вручены подарки, угощения, разнообразные сувениры для бабушек и дедушек интерната, а так же для директора Сергея Николаевича, который поблагодарил диаспору за проявленную доброту и внимание.
Ребята организовали концерт, Сабина Гасымова и Эльдар Керимов исполнили добрые песни, под которые бабушки и дедушки танцевали.
После танцев и песен, участники АМОР Липецкой области под предводительством директора дома-интерната совершили обход по территории дома престарелых, познакомились поближе с его обитателями, поговорили по душам.
Владимир Андреевич, которому недавно исполнилось 80 лет, продемонстрировал нам свои работы, картины и иконы, вышитые бисером.
Мария Алексеевна похвасталась грамотами и дипломами, которые ей вручили за картины, которые она вышивает одной рукой. Побывали ребята и в зимнем саду, которым гордится каждый обитатель дома-интерната.
В Лянкяране похоронили капитана судна, атакованного у Одессы -ФОТО
Стало известно о состоянии заслуженного журналиста Нурани
Азербайджан и Узбекистан расширяют сотрудничество в сфере образования и науки-ФОТО
Обнародована последняя информация о состоянии здоровья Омара Эльдарова
Рамиз Юнус: "ШУША. РОЖДЕНИЕ СРЕДНЕЙ ДЕРЖАВЫ"
В Азербайджане продолжается продажа льготных квартир по ценам ниже рыночных-ВИДЕО