Астраханские дети отправились в Баку на отдых - ФОТОСЕССИЯ

Астраханские дети отправились в Баку на отдых - ФОТОСЕССИЯ
10 августа 2015
# 12:24

Сегодня в очередной раз по приглашению Фонда Гейдара Алиева 11 учеников и 2 преподавателя средней школы № 11 имени Гейдара Алиева в Астрахани в сопровождении детского врача отправились на отдых в столицу Азербайджана. Данная поездка является поощрением отличившихся учеников и учителей школы. Все организационные вопросы решает Исполнительная власть Наримановского района города Баку.

Как передает Vesti.Az, программой отдыха предусмотрены экскурсии по историческим и современным достопримечательностям Баку, выезды на природу, купание в Каспийском море и многое другое. Астраханцы посетят Фонд и Центр Гейдара Алиева, а также встретятся с главой Исполнительной власти Наримановского района Абдином Фарзалиевым.

Перед отправкой в Баку с детьми и их родителями встретились министр международных и внешнеэкономических связей Астраханской области Денис Афанасьев и председатель регионального отделения ВАК Адалят Гусейнов, которые пожелали ученикам приятного отдыха и ярких впечатлений.

По мнению Дениса Афанасьева, данная акция, проводимая Фондом Гейдара Алиева, безусловно, служит расширению знаний астраханцев об Азербайджане.

# 3423
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА